Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 08:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 08:32, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 08:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:03. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 08:32
Монтажников 08:35
Торговый центр 08:36
Академика Федорова 08:40
Микрорайон Сухарево-2 08:42
Сухаревская 08:44
Максима Горецкого 08:46
Чайлытко 08:48
Микрорайон Сухарево-3 08:50
Мазурова 08:52
Запад-3 08:54
Бурдейного 08:56
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:58
Поликлиника №26 09:00
ДС Кунцевщина 09:02
ДС Кунцевщина 09:03