Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 09:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 09:14, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 09:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:43. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 09:14
Монтажников 09:17
Торговый центр 09:18
Академика Федорова 09:22
Микрорайон Сухарево-2 09:24
Сухаревская 09:26
Максима Горецкого 09:28
Чайлытко 09:30
Микрорайон Сухарево-3 09:32
Мазурова 09:33
Запад-3 09:35
Бурдейного 09:37
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:38
Поликлиника №26 09:41
ДС Кунцевщина 09:42
ДС Кунцевщина 09:43