Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Торговый центр

Время: 08:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 08:07, проходит через остановку "Торговый центр" в 08:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:39. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 08:07
Монтажников 08:10
Торговый центр 08:11
Академика Федорова 08:15
Микрорайон Сухарево-2 08:17
Сухаревская 08:19
Максима Горецкого 08:22
Чайлытко 08:24
Микрорайон Сухарево-3 08:26
Мазурова 08:28
Запад-3 08:30
Бурдейного 08:32
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:34
Поликлиника №26 08:36
ДС Кунцевщина 08:38
ДС Кунцевщина 08:39