Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Торговый центр

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 08:24, проходит через остановку "Торговый центр" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:56. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 08:24
Монтажников 08:27
Торговый центр 08:28
Академика Федорова 08:32
Микрорайон Сухарево-2 08:34
Сухаревская 08:36
Максима Горецкого 08:39
Чайлытко 08:41
Микрорайон Сухарево-3 08:43
Мазурова 08:45
Запад-3 08:47
Бурдейного 08:49
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:51
Поликлиника №26 08:53
ДС Кунцевщина 08:55
ДС Кунцевщина 08:56