Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 10:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 09:52, проходит через остановку "Запад-3" в 10:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:21. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 09:52
Монтажников 09:55
Торговый центр 09:56
Академика Федорова 10:00
Микрорайон Сухарево-2 10:02
Сухаревская 10:04
Максима Горецкого 10:06
Чайлытко 10:08
Микрорайон Сухарево-3 10:10
Мазурова 10:11
Запад-3 10:13
Бурдейного 10:15
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:16
Поликлиника №26 10:19
ДС Кунцевщина 10:20
ДС Кунцевщина 10:21