Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 13:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 13:29, проходит через остановку "Запад-3" в 13:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:58. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 13:29
Монтажников 13:32
Торговый центр 13:33
Академика Федорова 13:37
Микрорайон Сухарево-2 13:39
Сухаревская 13:41
Максима Горецкого 13:43
Чайлытко 13:45
Микрорайон Сухарево-3 13:47
Мазурова 13:48
Запад-3 13:50
Бурдейного 13:52
Станция метро ''Каменная Горка'' 13:53
Поликлиника №26 13:56
ДС Кунцевщина 13:57
ДС Кунцевщина 13:58