Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 15:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 15:09, проходит через остановку "Запад-3" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 15:38. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 15:09
Монтажников 15:12
Торговый центр 15:13
Академика Федорова 15:17
Микрорайон Сухарево-2 15:19
Сухаревская 15:21
Максима Горецкого 15:23
Чайлытко 15:25
Микрорайон Сухарево-3 15:27
Мазурова 15:28
Запад-3 15:30
Бурдейного 15:32
Станция метро ''Каменная Горка'' 15:33
Поликлиника №26 15:36
ДС Кунцевщина 15:37
ДС Кунцевщина 15:38