Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 20:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 20:00, проходит через остановку "Запад-3" в 20:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 20:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 20:00
Монтажников 20:03
Торговый центр 20:04
Академика Федорова 20:08
Микрорайон Сухарево-2 20:10
Сухаревская 20:12
Максима Горецкого 20:14
Чайлытко 20:16
Микрорайон Сухарево-3 20:18
Мазурова 20:19
Запад-3 20:21
Бурдейного 20:23
Станция метро ''Каменная Горка'' 20:24
Поликлиника №26 20:27
ДС Кунцевщина 20:28
ДС Кунцевщина 20:29