Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 21:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 21:18, проходит через остановку "Запад-3" в 21:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 21:47. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 21:18
Монтажников 21:21
Торговый центр 21:22
Академика Федорова 21:26
Микрорайон Сухарево-2 21:28
Сухаревская 21:30
Максима Горецкого 21:32
Чайлытко 21:34
Микрорайон Сухарево-3 21:36
Мазурова 21:37
Запад-3 21:39
Бурдейного 21:41
Станция метро ''Каменная Горка'' 21:42
Поликлиника №26 21:45
ДС Кунцевщина 21:46
ДС Кунцевщина 21:47