Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 07:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 06:43, проходит через остановку "Запад-3" в 07:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:13. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 06:43
Монтажников 06:46
Торговый центр 06:47
Академика Федорова 06:51
Микрорайон Сухарево-2 06:53
Сухаревская 06:55
Максима Горецкого 06:57
Чайлытко 06:59
Микрорайон Сухарево-3 07:01
Мазурова 07:02
Запад-3 07:04
Бурдейного 07:06
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:08
Поликлиника №26 07:10
ДС Кунцевщина 07:12
ДС Кунцевщина 07:13