Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 07:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 07:33, проходит через остановку "Запад-3" в 07:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:05. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 07:33
Монтажников 07:36
Торговый центр 07:37
Академика Федорова 07:41
Микрорайон Сухарево-2 07:43
Сухаревская 07:45
Максима Горецкого 07:48
Чайлытко 07:50
Микрорайон Сухарево-3 07:52
Мазурова 07:54
Запад-3 07:56
Бурдейного 07:58
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:00
Поликлиника №26 08:02
ДС Кунцевщина 08:04
ДС Кунцевщина 08:05