Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 07:50, проходит через остановку "Запад-3" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:22. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 07:50
Монтажников 07:53
Торговый центр 07:54
Академика Федорова 07:58
Микрорайон Сухарево-2 08:00
Сухаревская 08:02
Максима Горецкого 08:05
Чайлытко 08:07
Микрорайон Сухарево-3 08:09
Мазурова 08:11
Запад-3 08:13
Бурдейного 08:15
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:17
Поликлиника №26 08:19
ДС Кунцевщина 08:21
ДС Кунцевщина 08:22