Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 08:05, проходит через остановку "Запад-3" в 08:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:36. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 08:05
Монтажников 08:08
Торговый центр 08:09
Академика Федорова 08:13
Микрорайон Сухарево-2 08:15
Сухаревская 08:17
Максима Горецкого 08:19
Чайлытко 08:21
Микрорайон Сухарево-3 08:23
Мазурова 08:25
Запад-3 08:27
Бурдейного 08:29
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:31
Поликлиника №26 08:33
ДС Кунцевщина 08:35
ДС Кунцевщина 08:36