Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 09:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 09:11, проходит через остановку "Запад-3" в 09:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:39. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 09:11
Монтажников 09:14
Торговый центр 09:15
Академика Федорова 09:19
Микрорайон Сухарево-2 09:21
Сухаревская 09:22
Максима Горецкого 09:24
Чайлытко 09:26
Микрорайон Сухарево-3 09:28
Мазурова 09:29
Запад-3 09:31
Бурдейного 09:33
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:34
Поликлиника №26 09:37
ДС Кунцевщина 09:38
ДС Кунцевщина 09:39