Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 09:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 08:46, проходит через остановку "Запад-3" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:16. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 08:46
Монтажников 08:49
Торговый центр 08:50
Академика Федорова 08:54
Микрорайон Сухарево-2 08:56
Сухаревская 08:58
Максима Горецкого 09:01
Чайлытко 09:03
Микрорайон Сухарево-3 09:05
Мазурова 09:06
Запад-3 09:08
Бурдейного 09:10
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:11
Поликлиника №26 09:14
ДС Кунцевщина 09:15
ДС Кунцевщина 09:16