Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Сухарево-3

Время: 11:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 11:29, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-3" в 11:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:57. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 11:29
Монтажников 11:32
Торговый центр 11:33
Академика Федорова 11:37
Микрорайон Сухарево-2 11:39
Сухаревская 11:40
Максима Горецкого 11:42
Чайлытко 11:44
Микрорайон Сухарево-3 11:46
Мазурова 11:47
Запад-3 11:49
Бурдейного 11:51
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:52
Поликлиника №26 11:55
ДС Кунцевщина 11:56
ДС Кунцевщина 11:57