Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Сухарево-3

Время: 12:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 12:00, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-3" в 12:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 12:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 12:00
Монтажников 12:03
Торговый центр 12:04
Академика Федорова 12:08
Микрорайон Сухарево-2 12:10
Сухаревская 12:11
Максима Горецкого 12:13
Чайлытко 12:15
Микрорайон Сухарево-3 12:17
Мазурова 12:18
Запад-3 12:20
Бурдейного 12:22
Станция метро ''Каменная Горка'' 12:23
Поликлиника №26 12:26
ДС Кунцевщина 12:27
ДС Кунцевщина 12:28