Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Сухарево-3

Время: 14:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 14:04, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-3" в 14:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 14:32. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 14:04
Монтажников 14:07
Торговый центр 14:08
Академика Федорова 14:12
Микрорайон Сухарево-2 14:14
Сухаревская 14:15
Максима Горецкого 14:17
Чайлытко 14:19
Микрорайон Сухарево-3 14:21
Мазурова 14:22
Запад-3 14:24
Бурдейного 14:26
Станция метро ''Каменная Горка'' 14:27
Поликлиника №26 14:30
ДС Кунцевщина 14:31
ДС Кунцевщина 14:32