Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Сухарево-3

Время: 16:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 16:08, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-3" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:36. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 16:08
Монтажников 16:11
Торговый центр 16:12
Академика Федорова 16:16
Микрорайон Сухарево-2 16:18
Сухаревская 16:19
Максима Горецкого 16:21
Чайлытко 16:23
Микрорайон Сухарево-3 16:25
Мазурова 16:26
Запад-3 16:28
Бурдейного 16:30
Станция метро ''Каменная Горка'' 16:31
Поликлиника №26 16:34
ДС Кунцевщина 16:35
ДС Кунцевщина 16:36