Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Сухарево-3

Время: 18:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 18:12, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-3" в 18:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:40. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 18:12
Монтажников 18:15
Торговый центр 18:16
Академика Федорова 18:20
Микрорайон Сухарево-2 18:22
Сухаревская 18:23
Максима Горецкого 18:25
Чайлытко 18:27
Микрорайон Сухарево-3 18:29
Мазурова 18:30
Запад-3 18:32
Бурдейного 18:34
Станция метро ''Каменная Горка'' 18:35
Поликлиника №26 18:38
ДС Кунцевщина 18:39
ДС Кунцевщина 18:40