Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Сухарево-3

Время: 19:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 19:42, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-3" в 19:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 20:10. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 19:42
Монтажников 19:45
Торговый центр 19:46
Академика Федорова 19:50
Микрорайон Сухарево-2 19:52
Сухаревская 19:53
Максима Горецкого 19:55
Чайлытко 19:57
Микрорайон Сухарево-3 19:59
Мазурова 20:00
Запад-3 20:02
Бурдейного 20:04
Станция метро ''Каменная Горка'' 20:05
Поликлиника №26 20:08
ДС Кунцевщина 20:09
ДС Кунцевщина 20:10