Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Сухарево-3

Время: 20:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 20:20, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-3" в 20:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 20:48. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 20:20
Монтажников 20:23
Торговый центр 20:24
Академика Федорова 20:28
Микрорайон Сухарево-2 20:30
Сухаревская 20:31
Максима Горецкого 20:33
Чайлытко 20:35
Микрорайон Сухарево-3 20:37
Мазурова 20:38
Запад-3 20:40
Бурдейного 20:42
Станция метро ''Каменная Горка'' 20:43
Поликлиника №26 20:46
ДС Кунцевщина 20:47
ДС Кунцевщина 20:48