Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Сухарево-3

Время: 21:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 21:40, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-3" в 21:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 22:07. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 21:40
Монтажников 21:43
Торговый центр 21:44
Академика Федорова 21:48
Микрорайон Сухарево-2 21:50
Сухаревская 21:51
Максима Горецкого 21:53
Чайлытко 21:55
Микрорайон Сухарево-3 21:57
Мазурова 21:58
Запад-3 22:00
Бурдейного 22:02
Станция метро ''Каменная Горка'' 22:03
Поликлиника №26 22:05
ДС Кунцевщина 22:06
ДС Кунцевщина 22:07