Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Монтажников

Время: 10:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 10:44, проходит через остановку "Монтажников" в 10:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:12. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 10:44
Монтажников 10:47
Торговый центр 10:48
Академика Федорова 10:52
Микрорайон Сухарево-2 10:54
Сухаревская 10:55
Максима Горецкого 10:57
Чайлытко 10:59
Микрорайон Сухарево-3 11:01
Мазурова 11:02
Запад-3 11:04
Бурдейного 11:06
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:07
Поликлиника №26 11:10
ДС Кунцевщина 11:11
ДС Кунцевщина 11:12