Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Монтажников

Время: 13:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 13:02, проходит через остановку "Монтажников" в 13:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:30. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 13:02
Монтажников 13:05
Торговый центр 13:06
Академика Федорова 13:10
Микрорайон Сухарево-2 13:12
Сухаревская 13:13
Максима Горецкого 13:15
Чайлытко 13:17
Микрорайон Сухарево-3 13:19
Мазурова 13:20
Запад-3 13:22
Бурдейного 13:24
Станция метро ''Каменная Горка'' 13:25
Поликлиника №26 13:28
ДС Кунцевщина 13:29
ДС Кунцевщина 13:30