Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Монтажников

Время: 15:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 15:38, проходит через остановку "Монтажников" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:06. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 15:38
Монтажников 15:41
Торговый центр 15:42
Академика Федорова 15:46
Микрорайон Сухарево-2 15:48
Сухаревская 15:49
Максима Горецкого 15:51
Чайлытко 15:53
Микрорайон Сухарево-3 15:55
Мазурова 15:56
Запад-3 15:58
Бурдейного 16:00
Станция метро ''Каменная Горка'' 16:01
Поликлиника №26 16:04
ДС Кунцевщина 16:05
ДС Кунцевщина 16:06