Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Монтажников

Время: 17:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 17:10, проходит через остановку "Монтажников" в 17:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:38. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 17:10
Монтажников 17:13
Торговый центр 17:14
Академика Федорова 17:18
Микрорайон Сухарево-2 17:20
Сухаревская 17:21
Максима Горецкого 17:23
Чайлытко 17:25
Микрорайон Сухарево-3 17:27
Мазурова 17:28
Запад-3 17:30
Бурдейного 17:32
Станция метро ''Каменная Горка'' 17:33
Поликлиника №26 17:36
ДС Кунцевщина 17:37
ДС Кунцевщина 17:38