Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Монтажников

Время: 17:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 17:41, проходит через остановку "Монтажников" в 17:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:09. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 17:41
Монтажников 17:44
Торговый центр 17:45
Академика Федорова 17:49
Микрорайон Сухарево-2 17:51
Сухаревская 17:52
Максима Горецкого 17:54
Чайлытко 17:56
Микрорайон Сухарево-3 17:58
Мазурова 17:59
Запад-3 18:01
Бурдейного 18:03
Станция метро ''Каменная Горка'' 18:04
Поликлиника №26 18:07
ДС Кунцевщина 18:08
ДС Кунцевщина 18:09