Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Монтажников

Время: 19:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 18:57, проходит через остановку "Монтажников" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:25. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 18:57
Монтажников 19:00
Торговый центр 19:01
Академика Федорова 19:05
Микрорайон Сухарево-2 19:07
Сухаревская 19:08
Максима Горецкого 19:10
Чайлытко 19:12
Микрорайон Сухарево-3 19:14
Мазурова 19:15
Запад-3 19:17
Бурдейного 19:19
Станция метро ''Каменная Горка'' 19:20
Поликлиника №26 19:23
ДС Кунцевщина 19:24
ДС Кунцевщина 19:25