Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Монтажников

Время: 21:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 21:00, проходит через остановку "Монтажников" в 21:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 21:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 21:00
Монтажников 21:03
Торговый центр 21:04
Академика Федорова 21:08
Микрорайон Сухарево-2 21:10
Сухаревская 21:11
Максима Горецкого 21:13
Чайлытко 21:15
Микрорайон Сухарево-3 21:17
Мазурова 21:18
Запад-3 21:20
Бурдейного 21:22
Станция метро ''Каменная Горка'' 21:23
Поликлиника №26 21:26
ДС Кунцевщина 21:27
ДС Кунцевщина 21:28