Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Монтажников

Время: 08:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 08:45, проходит через остановку "Монтажников" в 08:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:13. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 08:45
Монтажников 08:48
Торговый центр 08:49
Академика Федорова 08:53
Микрорайон Сухарево-2 08:55
Сухаревская 08:56
Максима Горецкого 08:58
Чайлытко 09:00
Микрорайон Сухарево-3 09:02
Мазурова 09:03
Запад-3 09:05
Бурдейного 09:07
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:08
Поликлиника №26 09:11
ДС Кунцевщина 09:12
ДС Кунцевщина 09:13