Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Монтажников

Время: 09:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 09:15, проходит через остановку "Монтажников" в 09:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:43. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 09:15
Монтажников 09:18
Торговый центр 09:19
Академика Федорова 09:23
Микрорайон Сухарево-2 09:25
Сухаревская 09:26
Максима Горецкого 09:28
Чайлытко 09:30
Микрорайон Сухарево-3 09:32
Мазурова 09:33
Запад-3 09:35
Бурдейного 09:37
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:38
Поликлиника №26 09:41
ДС Кунцевщина 09:42
ДС Кунцевщина 09:43