Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 10:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 09:59, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 10:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:27. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 09:59
Монтажников 10:02
Торговый центр 10:03
Академика Федорова 10:07
Микрорайон Сухарево-2 10:09
Сухаревская 10:10
Максима Горецкого 10:12
Чайлытко 10:14
Микрорайон Сухарево-3 10:16
Мазурова 10:17
Запад-3 10:19
Бурдейного 10:21
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:22
Поликлиника №26 10:25
ДС Кунцевщина 10:26
ДС Кунцевщина 10:27