Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 12:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 12:31, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 12:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 12:59. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 12:31
Монтажников 12:34
Торговый центр 12:35
Академика Федорова 12:39
Микрорайон Сухарево-2 12:41
Сухаревская 12:42
Максима Горецкого 12:44
Чайлытко 12:46
Микрорайон Сухарево-3 12:48
Мазурова 12:49
Запад-3 12:51
Бурдейного 12:53
Станция метро ''Каменная Горка'' 12:54
Поликлиника №26 12:57
ДС Кунцевщина 12:58
ДС Кунцевщина 12:59