Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 13:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 13:33, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 13:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 14:01. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 13:33
Монтажников 13:36
Торговый центр 13:37
Академика Федорова 13:41
Микрорайон Сухарево-2 13:43
Сухаревская 13:44
Максима Горецкого 13:46
Чайлытко 13:48
Микрорайон Сухарево-3 13:50
Мазурова 13:51
Запад-3 13:53
Бурдейного 13:55
Станция метро ''Каменная Горка'' 13:56
Поликлиника №26 13:59
ДС Кунцевщина 14:00
ДС Кунцевщина 14:01