Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 14:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 14:35, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 14:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 15:03. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 14:35
Монтажников 14:38
Торговый центр 14:39
Академика Федорова 14:43
Микрорайон Сухарево-2 14:45
Сухаревская 14:46
Максима Горецкого 14:48
Чайлытко 14:50
Микрорайон Сухарево-3 14:52
Мазурова 14:53
Запад-3 14:55
Бурдейного 14:57
Станция метро ''Каменная Горка'' 14:58
Поликлиника №26 15:01
ДС Кунцевщина 15:02
ДС Кунцевщина 15:03