Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 15:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 15:07, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 15:35. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 15:07
Монтажников 15:10
Торговый центр 15:11
Академика Федорова 15:15
Микрорайон Сухарево-2 15:17
Сухаревская 15:18
Максима Горецкого 15:20
Чайлытко 15:22
Микрорайон Сухарево-3 15:24
Мазурова 15:25
Запад-3 15:27
Бурдейного 15:29
Станция метро ''Каменная Горка'' 15:30
Поликлиника №26 15:33
ДС Кунцевщина 15:34
ДС Кунцевщина 15:35