Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 16:39, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:07. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 16:39
Монтажников 16:42
Торговый центр 16:43
Академика Федорова 16:47
Микрорайон Сухарево-2 16:49
Сухаревская 16:50
Максима Горецкого 16:52
Чайлытко 16:54
Микрорайон Сухарево-3 16:56
Мазурова 16:57
Запад-3 16:59
Бурдейного 17:01
Станция метро ''Каменная Горка'' 17:02
Поликлиника №26 17:05
ДС Кунцевщина 17:06
ДС Кунцевщина 17:07