Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 07:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 06:45, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 07:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:13. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 06:45
Монтажников 06:48
Торговый центр 06:49
Академика Федорова 06:53
Микрорайон Сухарево-2 06:55
Сухаревская 06:56
Максима Горецкого 06:58
Чайлытко 07:00
Микрорайон Сухарево-3 07:02
Мазурова 07:03
Запад-3 07:05
Бурдейного 07:07
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:08
Поликлиника №26 07:11
ДС Кунцевщина 07:12
ДС Кунцевщина 07:13