Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 08:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 08:14, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 08:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:42. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 08:14
Монтажников 08:17
Торговый центр 08:18
Академика Федорова 08:22
Микрорайон Сухарево-2 08:24
Сухаревская 08:25
Максима Горецкого 08:27
Чайлытко 08:29
Микрорайон Сухарево-3 08:31
Мазурова 08:32
Запад-3 08:34
Бурдейного 08:36
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:37
Поликлиника №26 08:40
ДС Кунцевщина 08:41
ДС Кунцевщина 08:42