Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 07:44, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:12. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 07:44
Монтажников 07:47
Торговый центр 07:48
Академика Федорова 07:52
Микрорайон Сухарево-2 07:54
Сухаревская 07:55
Максима Горецкого 07:57
Чайлытко 07:59
Микрорайон Сухарево-3 08:01
Мазурова 08:02
Запад-3 08:04
Бурдейного 08:06
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:07
Поликлиника №26 08:10
ДС Кунцевщина 08:11
ДС Кунцевщина 08:12