Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 10:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 10:00, проходит через остановку "Почтовая" в 10:19, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 10:27. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 10:00
Калиновского~(посадка пассажиров) 10:01
Олимпийский спорткомплекс 10:02
Торговый центр 10:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:07
Руссиянова 10:12
Универсам Первомайский 10:14
Школа №45 10:15
Никифорова 10:16
Pынок "Уручье-3" 10:17
Почтовая 10:19
Дом офицеров 10:21
Великий Лес 10:23
Рогачевская 10:24
Танковая 10:27