Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 11:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 11:15, проходит через остановку "Почтовая" в 11:34, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 11:42. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 11:15
Калиновского~(посадка пассажиров) 11:16
Олимпийский спорткомплекс 11:17
Торговый центр 11:19
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:22
Руссиянова 11:27
Универсам Первомайский 11:29
Школа №45 11:30
Никифорова 11:31
Pынок "Уручье-3" 11:32
Почтовая 11:34
Дом офицеров 11:36
Великий Лес 11:38
Рогачевская 11:39
Танковая 11:42