Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 11:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 10:45, проходит через остановку "Почтовая" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 11:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 10:45
Калиновского~(посадка пассажиров) 10:46
Олимпийский спорткомплекс 10:47
Торговый центр 10:49
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:52
Руссиянова 10:57
Универсам Первомайский 10:59
Школа №45 11:00
Никифорова 11:01
Pынок "Уручье-3" 11:02
Почтовая 11:04
Дом офицеров 11:06
Великий Лес 11:08
Рогачевская 11:09
Танковая 11:12