Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 12:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 12:00, проходит через остановку "Почтовая" в 12:19, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 12:27. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 12:00
Калиновского~(посадка пассажиров) 12:01
Олимпийский спорткомплекс 12:02
Торговый центр 12:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:07
Руссиянова 12:12
Универсам Первомайский 12:14
Школа №45 12:15
Никифорова 12:16
Pынок "Уручье-3" 12:17
Почтовая 12:19
Дом офицеров 12:21
Великий Лес 12:23
Рогачевская 12:24
Танковая 12:27