Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 12:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 12:30, проходит через остановку "Почтовая" в 12:49, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 12:57. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 12:30
Калиновского~(посадка пассажиров) 12:31
Олимпийский спорткомплекс 12:32
Торговый центр 12:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:37
Руссиянова 12:42
Универсам Первомайский 12:44
Школа №45 12:45
Никифорова 12:46
Pынок "Уручье-3" 12:47
Почтовая 12:49
Дом офицеров 12:51
Великий Лес 12:53
Рогачевская 12:54
Танковая 12:57