Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 14:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 14:00, проходит через остановку "Почтовая" в 14:19, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 14:27. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 14:00
Калиновского~(посадка пассажиров) 14:01
Олимпийский спорткомплекс 14:02
Торговый центр 14:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:07
Руссиянова 14:12
Универсам Первомайский 14:14
Школа №45 14:15
Никифорова 14:16
Pынок "Уручье-3" 14:17
Почтовая 14:19
Дом офицеров 14:21
Великий Лес 14:23
Рогачевская 14:24
Танковая 14:27