Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 14:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 14:15, проходит через остановку "Почтовая" в 14:34, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 14:42. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 14:15
Калиновского~(посадка пассажиров) 14:16
Олимпийский спорткомплекс 14:17
Торговый центр 14:19
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:22
Руссиянова 14:27
Универсам Первомайский 14:29
Школа №45 14:30
Никифорова 14:31
Pынок "Уручье-3" 14:32
Почтовая 14:34
Дом офицеров 14:36
Великий Лес 14:38
Рогачевская 14:39
Танковая 14:42