Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 14:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 14:30, проходит через остановку "Почтовая" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 14:57. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 14:30
Калиновского~(посадка пассажиров) 14:31
Олимпийский спорткомплекс 14:32
Торговый центр 14:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:37
Руссиянова 14:42
Универсам Первомайский 14:44
Школа №45 14:45
Никифорова 14:46
Pынок "Уручье-3" 14:47
Почтовая 14:49
Дом офицеров 14:51
Великий Лес 14:53
Рогачевская 14:54
Танковая 14:57