Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 15:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 14:45, проходит через остановку "Почтовая" в 15:04, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 15:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 14:45
Калиновского~(посадка пассажиров) 14:46
Олимпийский спорткомплекс 14:47
Торговый центр 14:49
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:52
Руссиянова 14:57
Универсам Первомайский 14:59
Школа №45 15:00
Никифорова 15:01
Pынок "Уручье-3" 15:02
Почтовая 15:04
Дом офицеров 15:06
Великий Лес 15:08
Рогачевская 15:09
Танковая 15:12